Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
-- О, правда? Нууу, я думаю, что ты это из вежливости сказал, но спасибо за предложение ) Вот что я тебе отвечу не из вежливости, а всерьёз -- заходи к нам на литературные вечера, начиная, например, с завтра. Словесность не должна без толку пылиться, чем больше людей изучает, тем лучше, и мы будем рады, что не зря тратили свои кровные.
—Спасибо за столь щедрое предложение. Жаль конечно, что времена нынче не самые располагающие к уютным книжным посиделкам, но отвлечения разума ради, это достойное времяпрепровождение. А потом, если восстановите весь архив, возможно даже сумеете совместно с администрацией вновь открыть библиотеку. В конце-концов, это ведь и вправду народное достояние, будет печально, если теперь с ним смогут соприкоснуться лишь несколько доверенных глаз.