Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В перерывах между чтением книг, Алария предавалась размышлениям. Наверное, в иной ситуации она бы может и обошла своих товарищей, боевых и не очень, расспросив у них про любимые блюда. Что-то что приготовила бы, чтобы отметить победу над драконом. Но они и так были заняты приготовлениями к грядущему делу, да и оценил бы подобную напускную самоуверенность не каждый. А потому танарсийка оказалась погружена в мысли о том, насколько же ироничной была текущая ситуация. Угроза если не миру, то Вельферну, происходила не иначе как от безумных арселианцев, главных борцов с "иномировой заразой". Детей Анузиш губили "благородный соратник" Арселии и выпустивший его арселианский жрец. А кто же противостоял монстру? Наполовину состоящий из иномирцев отряд, готовый сложить жизни ради благополучия жителей планеты. "Вторженцы из иных миров", как их кто-то мог бы назвать. Будто бы участники этой божественной комедии перепутали свои роли, в результате поменявшись местами. И ведь их победа не заставит жреца одуматься, задаться вопросом "Погодите, а что я вообще творю?". Лишь уверит что всё делает правильно, предавая священному пламени полагающуюся на защиту зловредных зеленоаурных отродий империю. Шутки шутками, а ведь так всё и будет записано в учебниках истории, если не остановить безумный план арселианцев.