Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Угу, с гарпиями. Ну и с капустой есть, если хочется разнообразия. Гийон помогал с готовкой, — Алария похлопала помощника по плечу, — так что все претензии к нему, если что! Ха-ха-ха!
Автор
- Тьфу ты, напугал, - подпрыгнула Беата. - Да, Алария молодец, ну и я ей помог, немножко 😅 Прошу к столу!
— Приму это к сведению, так что смотри у меня! — астерец шутливо пихает помощника Аларии в бок. — Да лан, тут сразу видно что годнота, неплохо справился. Так, ну с мясом точно возьму... Люблю чтоб посытнее. Гарпии, говоришь? Ух, пища успешного охотника на охотников, недурно-недурно... То что нужно.