🔴: Есть вариант заказать у Орроса зачарование оружия на разрушительность, против подобных противников должно быть в самый раз.
🌸: О, а это хорошая мысль, но хватит ли у нас бюджета на такой большой отряд?
🔴: Я оплачу.
🌸: Здорово! Спасибо, Лорд.
🔴: ...
🧸: Последние из моих товаров выкупил джентльмен по имени Амамиус Окикот, после этого я решил прислушаться к вам, мисс Айяно, и прикрыл этот бизнес...
🌸: А, вспомнила ещё. Были там... Не знаю как описать. По форме похожи на сильно обгоревших людей, цвета угля, у них и лиц нет, глаза, нос и волосы отсутствуют, есть лишь рот которым они хватают воздух как рыбы.
🧸: ... Какой адский кошмар, Соната- Медведь хотел было предложить цветку бросить все и не подвергать себя риску снова попасть в лапы этого культа, но из глубокого уважений к ней не стал озвучивать эту мысль.
🔴: Существует заклинание, "ментальный замок" называется. База соответствующей школы, думаю что столь заслуженная колдунья должна его знать.
🌸: Ребята умеют пользоваться только лишь катанами, Айяно... Ну, ты должна понимать что нихонская, или в данном случае мисуругийская сталь самая лучшая, да? Из ребят Канчан умеет колдовать, но полезное для конкретной ситуации заклинание за день не выучишь.
🧸: В Риссерланге чего-либо что поспособствует успешному выполнению операции нет, так что на это действительно не стоит рассчитывать.
- Что ж, по этим вопросам мы разобрались настолько, насколько это возможно. Теперь что касается нашего состава... - она крепко задумалась. - ...Борс-сан, что вы можете реально предложить в нашей ситуации от себя? Не поймите меня неправильно - я высочайшего мнения о ваших навыках, в конце-концов, вы до сих пор всякий раз выскакиваете у меня из-за спины, когда я захожу в магазин, на сколько бы градусов я не озиралась. Но есть у меня очень большое подозрение, что один какой-нибудь случайно пропущенный удар или неожиданная гадость от наших врагов сведет вас в могилу, и я тогда мгновенно погибну от горя, а за мной и ваша женщина, и Соната-чан, и Эджлорд-кун, и добрая половина Маргела. Это совершенно недопустимый вариант. Учитывая достаточно замкнутое пространство, это очень возможно. К тому же, мне не чувствуется, что вы будете готовы взять грех на душу и сразиться с врагом до последнего смертельного удара. Подобное не в вашей природе, и нет никакого смысла к тому, чтобы преодолевать данный барьер на этом этапе.