- В Мистерию нужен менеджер? - спросила Беата с надеждой в голосе. - Я думала, это кафе безнадёжно потеряно... Они восстанавливаются?
- Ты можешь пойти медиком поработать. Думаю, в госпитале лишние руки нужны. Или, вон, страже помочь патрулировать город.
- Здравствуйте. Всё очень просто - вы приходите к нам, изъявляете о своем желании помочь, и мы направляем вас туда, где ваши способности будут полезны - это может быть госпиталь, лагерь для лишившихся жилья и другие места. Бюрократический процесс минимален, так что от вас ничего не потребуется кроме предоставления своего имени и свободного времени.
— Благодарю. Думаю, свободное время на предоставление помощи у меня найдётся. Алария Доран, рада знакомству.