Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
"Хм... А я не помню, чтобы Беата официально отпускала меня из рабства. Да, это всё только на словах, а теперь ещё и проклятия на мне нет, но всё же чисто формально - она купила меня как раба и поначалу именно так ко мне и относилась, а потом... А потом просто забила, что я принадлежу ей, использовала это лишь как повод для шуток или развлечений в постели. Я не думаю, что она мне это припомнит и остановит меня, если я решу пойти своей дорогой, да и сейчас я хочу оставаться с ней, но технически - я всё ещё её собственность. Вроде бы. Хех, забавно." - Ты чего улыбаешься, Гийош? - Представил, как мы будем рассказывать своим детям о нашем знакомстве. "Знаете, мама купила папу в Нижней Лунарии за две тысячи рем". - Ещё одна причина не заводить детей, - улыбнулась Беата.