Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Потому что, блин, татарскую музыку я шлю на хурму, а не ты. В татарской кухне ты не особо разбираешься тоже. В общем орда с твоей стороны была бы очень странной. Но привязать её к кому-либо другому было тяжело.
Я бы прислал волжскую булгарию, казанское ханство или что-нибудь подобное (если они там есть), а не орду, которым лишь бы все сломать) Автор
По "патриотизму" я всё-таки принял неверное решение.
Я тоже так думал, но: 1. есть тема про фильмы 2. второй фильм не японский (или это мульт. запутался уже) Автор
Дивинити 2 нашёл в большом количестве
её Небок нахваливал в играх, да и Лок, а в итоге.. х) а про Фейбл я только с Ментом общался, правда про первый Автор
Stardew Valley
у меня было стойкое ощущение, что кто-то про нее писал во флудике, но никак не мог вспомнить кто (если это и правда было), как в общем-то и пое Автор
Кстати, а откуда все узнали, что Плес скипнул империи и религии?
Плес вроде не любитель религий (если это не демонология), так что сложно с ним что-либо связать, а потому посчитал, что это верный вариант. +активные точно бы прислали, а из менее активных почти все в теме отписались (разве что на Фрага можно было подумать)