Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Дегенеративные идеи никогда не выживают в конце. Так что пусть попробуют - посмотрим, получится ли это у них, - улыбается Айяно. - Ты про "вы" и "-доно"? Это вопрос моей личной привычки и дань уважения. Могу и менее формально, хотя далеко не каждый человек в моих глазах заслуживает такого суффикса. Хммм... Мисо-суп?.. Немного неожиданно, хотя это по-своему свежая мысль. Мало кто знает, но он обладает настолько чудотворными свойствами, что одна его чашка утром способна заживить даже сквозное ранение в торс, полученное в ходе какой-нибудь ночной потасовки. Жаль, что у меня не осталось ОД, я бы обязательно попробовала этот рецепт... А ты приходи как-нибудь и ко мне. Только где-нибудь во второй половине ноября, когда я освобожусь. Тебя ведь не смущает моя "архаичность"? Буду рада тебя видеть в Камимори.