Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Знаешь, мне ведь так и не довелось поблагодарить тебя за тот раз летом, когда я потеряла сознание в лесу, и ты за мной присмотрела. Хоть и запоздало, но - аригато. А теперь еще вот это... Ты очень добра. Может именно поэтому ты и приняла этот взгляд на мир? Твоя душа, определенно, была в конфликте с... чем-то. Возможно, с окружающим миром, а может какими-то своими мыслями или событиями прошлого. Но все же, если все сложилось так, как оно сейчас, то это значит, что была в тебе именно такая предрасположенность, - мико помялась. - Ну... если это тебя не сильно отяготит. Может и правда стоит, дело предстоит ответственное.