Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
За своё полотнище скажу, что рисовать в этой всратой рисовалке было какой-то лютой жестью, я потеряла рисунок в какой-то момент и пришлось с нуля рисовать, я не знала. можно ли сохраняться, и в итоге добила пикчу чуть ли не в четыре утра, рисовалка не позволяла сосредоточиться на мелких деталях, готовые фигуры невероятно всраты и не подходили для моей задумки, поэтому в итоге на пикче нет и половины того, что я хотела изобразить, и она намного более всратая, чем было у меня в голове.