Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Окамисама... - вздыхает жрица, прикрыв глаза и массируя виски; от этого диалога у нее едва не начала болеть голова. - С ним иначе никак, - качает головой. - Знает же, что несет полную ахинею и все равно продолжает специально это делать. При Сонате-то он не такой смелый... - выйдя из прострации, возвращает взгляд собеседнику. - Мои извинения за этот утомительный и не особо-то нужный обмен, Юнь-кун. С твоей стороны, возможно, мое определение искусства прозвучало как дилентантизм, но все же, это то, что мне чувствуется.