Перейти к содержанию

☀️ Арселия и Акония

Аватар пользователя
#24537
Автор
- Ну-ну, не будем ставить телегу вперед лошади, должна же у таинственного разбойника с большой дороги быть вуаль загадочности в репертуаре? Но да, не изменило бы, хоть и было по-своему занимательно.
- Может и являюсь, как знать? Должна же быть и у таинственной путницы эта самая вуаль.
Автор
- Неужто вы подумываете согласиться на их неприемлемое предложение, Айяно-сама?! Не надо, прошу вас!
- Н-нет, ни в коем случае. Не для того моя сакура цвела... Если до этого дойдет, то придется драться, но мне бы все же не хотелось. Насилия за сегодня уже было предостаточно.
Автор
- Ха-ха, ну тогда если я когда-нибудь займусь этим делом, то обязательно вышлю вам купон на бесплатную сессию, обязательно приходите! Может даже станете моей первой клиенткой. 
- Вполне возможно, Массаге-сан, вполне возможно...
Автор
Затем они прочесывают окрестности и обнаруживают дорогой на вид меч в небольшой ямке, покрытые листьями и снегом. 
- Хм... Похож, - говорит нихонка, припоминая сновидение и пытаясь задетектировать от железки демоническую силу или что-нибудь в этом духе. - Что-то не пойму, это она его так уронила или кто-то припрятал.
Она беспокойно оглядела заброшенные окрестности.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.