Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Значимость? Для меня главное значимое в третьем уровне - надо ли его строить для постройки высших уровней. Потому что если я вижу нычку ифритов и книгу огня, я всё сделаю для выхода на ифритов на первой недели и окучивание их нычки, с идеей потом уйти в армагеддон. И какие-бы ни были превосходные церберы - буду играть без них, ведь из не надо строить для ифритов ... Вот тебе и значимость. Или если я вижу конюшню внешнюю и имею реальный шанс их построить на первой недели - совсем не факт, что буду ставить грифонов, хоть они и хороши. Про некрополис вообще не говорю - не припомню особо, чтобы на первой неделе ставил я привидений - они же не нужны ни на вампиров, ни на чёрных рыцарей. Как значимость измерить? Она у всех своя, я всегда забочусь о скорости армии, так что стараюсь тормозов не брать. И ещё - тут вот меряются апгрейженные бойцы. А ведь это не совсем верно. Ведь далеко не всегда имеются возможности для апгрейда, есть и иные приоритеты.
ну вот видишь,у тебя своя стратегия развития,у меня своя,мнения расходятся и это правильно ведь не факт что то или иное утверждение здесь будет правельнее.Я например совсем по другому вижу развитие и считаю посторйкой каждого существа уместной по иным соображениям