Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Это как про игру в героев услышать такой ответ: «Ну, с опытными игроками ты, конечно, не потягаешься. Но зайди на форум хероесворлд, там ребята толковые сидят. Они тебе подскажут, как джебус катать. Потренируешься основательно, и через некоторое время уже сможешь конкурировать с середняками. Хотя вообще джебус дерьмо и оно того не стоит.»
Не, я немного не о том. Сама система рынка нормик, просто когда начинаются именно соревнования между игроками за выкуп конкретной карточки, то мне лично становится уныло, именно похоже на спортивный джебус какой-то, поэтому пишу, что выработал именно более-менее работающий способ собирательства (сингл-плеер контент) вместо рыночных соревнований (мульти-плеер контент). Но не навязываю своё видение, каждый как ему интереснее поступает. 👍