Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Даже если так - знаешь... я абсолютно уверена, что не выиграю, если только не приложу совершенно дьявольские хитрецовые усилия к предварительному планированию. Слишком уж там много тех, кто положил всю свою жизнь на нечто подобное, а я-то просто начинающая с небольшим благословением Камисама-тачи, и не более того. Я опасаюсь, что мое плохое исполнение кинет тень на императорскую семью и все, к чему меня привязала Мама сегодняшим кульбитом... - выдохнув и сдувшись как воздушный шарик (не в первый уже раз за эту экспедицию), она обмякла на удерживающей ее ладони.