- Если не будете тупить, то
Поскольку никто активно не сопротивлялся, пары расходятся, направляя свои стопы вглубь леса. Первая табличка на их пути гласила:
"Выскажите своему партнеру все что вас в нем или ваших межличностных отношениях не устраивает. Начинают джентльмены, заканчивают дамы. После этого отправляйтесь дальше".
—..Наверное смысол етого "испытания" чтобы раскрыть друг другу глаза на какие-то самосовершенствовательные вещи, но для этого надо бы сначала пожить совместно годков этак десять... Да даже и так сомневаюсь, что нечто такое отыщется. —в очередной раз за день тепло улыбается: —Помнишь наш недавний диалог про "что будет если я после расколдовки окажусь иным человеком"? Так вот, отвечу на эту табличку твоими же словами: Санекса это Санекса. Мне в тебе всё нравится, кажется милым, приятным, душевным, сердечным. А если ты сама решишь в чем-то себя изменить, значит мой идеал просто перезапишется на новый, вот и всё.