Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Какой же он все-таки мерзкий манипулятор. Несчастная женщина нуждалась в поддержке, а он вместо этого вылил на неё свою кулстори, в тысячный раз довел до слёз, ещё и на ультиматум вывел. Мало, наверное, жизнь его наказала. И всё-же... Как не хотелось бы уйти в маняотрицание, на душе у него после этого откровения и ответных слов стало заметно легче. На мгновение подняв глаза, обнимает морячку в ответ. Хватит на сегодня негатива. За свою душу после исцеления он был спокоен, теперь уж более не до метаний, всё в жизни ясно и понятно. А за её... Если "это" правда подарит ей счастье, если "он" правда способен на нечто столь светлое, то... После всего прошлого, какое он имеет право вновь отнимать у неё желаемое? —......Договорились, самохейтерша моя. —отогнав мысленный поток и накачавшись сердечной уверенностью, отвечает на поцелуй.