Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А Боун ривер в конце-концов предал Орду. Это и неудивительно. У нежити совсем другие понятия. Она любит покушать, поспать и золото. И вообще, местами у Близзардов полная шизофрения. Удивительно, что Гаррош по своей тупости пошел на союз с Сильванкой. Орки всю жизнь боялись нежити. Ну а потом, чернокнижник оказался вообще чуть ли не святошей. Когда освободили Пандарию, Дренор и Азерот. Совсем тупизна. Но самое прикольное было в мувике, когда этот обкуренный тролль, умирая от передоза, сделал Сильванку вождем Орды.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день