Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- А оно в розыск объявлено? - скептично хмыкнула Беата.
-- Пока я с вами тут разговариваю? -- риторично парировала риторичность.Автор
- Нет... Помнишь, мы перчатки обсуждали, чтобы не убивать противников, а выводить их из боя? Я эту идею ещё не забыл. И насчёт брони я подумал... Может, сделать бронированный плащ? Из какой-нибудь особо плотной кожи, или какая-то сверхтонкая кольчуга, или что-то в таком духе, тебе виднее. Чтобы мне защиту давал. Тяжёлый получится, правда, но я достаточно сильный и выносливый, чтобы такую тяжесть таскать.
-- Ах да, перчатки. За ОД, хоть когда. А бронированные плащи ты носить умеешь, рыцарь?.. Кольчуга в общем случае -- не лёгкая броня, она много весит и мешает движениям, а производят её когда нет нормальной металлообработки для пластинчатой, и... Ладно, извини за ликбез ) В принципе, я могу сделать тяжёлый плащ с "облегчающей" руной, или придумать другое решение. Что-то ещё?