Перейти к содержанию

🐙 Планета Аберат, королевство Селя-Мира 🐙

Аватар пользователя
#164
Tot Kotori...
Сомнения в голосах и взглядах маловероятных собеседников ничуть не ранили пленницу, от их нелицеприятности правда недостачи в её теле силы и разуме навыка не менялась.
- Маловато - не значит, что их нет. - Саки согласилась бы на реванш даже будь вероятность её победы ниже одной десятой процента. - Но как и любой клинок, меня можно заточить, сделав острее и смертоноснее. Если вами думается, что я уступаю талантом и опытом, я готова принять любые уроки для того, чтобы эту дистанцию между нами сократить.
Рыцари задумались.

– Любые? Хм, думаю, я могу научить тебя некоторым тайным техникам обработки меча, – после недолгого молчания произнес один из них, – При хорошем исполнении, некромант сам признает поражение и встанет на колени.

– Очень остроумно...

Капитан скептически осмотрел Саки. По его взгляду было очевидно, что если в постели он ее еще видит, то вот в бою – нет.

– Что ж, покажи тогда, чему обучена.

Спустя непродолжительное время рыцари вывели Саки на божий свет и выдали ей деревянный двуручный меч. Капитан же встал напротив нее. Доспехи он снял и тоже вооружился бутафорским оружием. Однако, на нем все же имелись штаны с рубахой, а вот Саки словно раздели еще сильнее, ведь теперь на ней не было даже кандалов. 

– Считай форой в виде отвлечения моего внимания, – рыцарь ухмыльнулся и приготовился к бою.

НАЧИНАЕТСЯ БОЙ! 

Капитан рыцарей
ослеплен женскими прелестями и его Точность и Уклонение снижаются на 50%.
Капитан рыцарей перемещается.
Капитан рыцарей
перемещается.



Порядок хода, Раунд 1:
1) Капитан рыцарей: 30
2) Капитан рыцарей: 15
3) Саки (220/220, 95/95): 10

Карты для героев 5

"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"