Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Меня подруги учили кататься и у меня даже что-то немножко получалось. А потом мы решили проехать по парку, у нас круговая дорожка есть для колëсных почти по всему периметру парка. На одном участке довольно заметный уклон с поворотом на середине. На этом уклоне я разогналась так, что пришлось падать на асфальт, иначе бы вмазалась в дерево. Хромала на обе ноги с неделю, на одном пальце умер и отслоился ноготь. С тех пор никаких велосипедов, только ролики, только хардкор. Колëса на ногах как-то спокойнее, чем неповоротливая и неуправляемая куча металлолома.