Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Вы ожидали чего-то конкретного или в целом? Любая система рано или поздно сталкивается с вызовами, сир, это данность нашего существования; здесь важно то, как она на них будет реагировать, и я вижу, что у уважаемых людей все под контролем. Поэтому особо не заморачивайтесь - враг, недооценивший силу ответных мер на свою агрессию, очень скоро поймет, что совершил ошибку и сам себя обескровил. А что касается... - усач пробежал глазами один из абзацев. - "Сынов труда" - ну и название - это на раз плюнуть, столичная стража может переварить любые объемы работы. Хорошо, что удалось локализовать эту опухоль.