Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Но таки нет: полноценная игра с классическим геймплеем и упором на PvP в стиле тройки, т.е. всякие шаблоны аля Джебус. Причем по всей видимости Юбики не сильно в нее и лезут, ибо Анфрозены сами сделали концепт и предложили его издателю. Тот дал добро. Анфрозены, к слову, преимущественно русские. Даже сегодня стрим с разработчиками на русском. Вчера был на инглише с поляками.