Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ещё интересно, как они больших юнитов будут на гексах размещать.
Заметил на скринах больших существ на одном гексе. Когда маленькое существо занимает один квадрат, большое - четыре + ландшафт (необязательно), можно сотворить невероятное в бою. Я не знаю как будет боёвка, но уже слышал за раунды и не более двух ходов одним юнитом за раунд. Мне нравится без раундовый бой на морале и инициативе. Порой получается такую "грязь" делать, что враг походить не успевает.