Перейти к содержанию

Герои Меча и Магии: Olden Era – Обсуждение.

Аватар пользователя
#213
Ну да, бренд идёт на пользу. Потому рационально, что разрабы из текущего топика обратились к Юбисофт и сказали, что хотят именно игру в серии M&M, а не с нуля что-то своё.
А сравнение разных жанров без бренда и без широкой рекламы... Ну такое, затруднительно совсем. По-честному, чтобы понять, надо брать статью расходов средних разрабов, статью доходов их же, и сравнивать.
Автор
Рим2 провалившийся???? да на него до сих пор моды клепают....
ПС я хз, есть ли такая игра в серии ТВ, которая вообще провалилась....
Сложно сказать. Рим2 мне казался не очень популярным, по сравнению с той же Вархаммер. Ещё интернет подсказывает, что был такой "Фараон", у которой даже приходилось ценник снижать, и возвращать часть денег за неё.

Тут надо учитывать, что ААА-студии часто могут получить проблемы не из-за непопулярности игры как таковой, а именно из-за неокупаемости. По привычке вбухивают много денег + поддерживают сложные бизнес-процессы (кормят ораву менеджеров, иными словами), а результат того не стоит.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram