Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Как игрок в тройку, которому с лёгкостью зашла пятёрка, и который честно пытался оценить семёрку (даже найдя парочку небольших плюсов), совершенно не согласен по всем пунктам. Игроков, которые настолько фанатеют от своей части, что не готовы воспринимать ничего другого ни при каких условиях, меньшинство. Это может быть громкое и активное в связи с участием в сходках и турнирах, но меньшинство.
Ориентироваться надо именно на фанатов. Молодняк тоже полезно зацепить, чтобы пополнить ряды, но если старые фаны-динозавры ужасно плюются (причём для этой цели дружно объединяются любители 2, 3, 4 и 5), то шансы на создание действительно чего-то популярного околонулевые. Просто потому, что это показатель качества.И вот это причина, да. Просто утонет в тонне такого же средняка... То, что отдельные мобилки зашибают деньгу, ещё не гарантирует, что любая мобилка или псевдомобилка -- зашибёт.
У тебя и тут фанаты и там фанаты, но первые меньшинство и на них нельзя, а вторые, видимо, большинство и на них нужно. Оставлю это oldaм разбираться.