Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Блин, какая ностальгия - пятые герои) помню, когда впервые увидел их, сразу влюбился. Пришлось ждать, правда, долго патчей, и то всё равно не допиленные остались. По крайней мере тогда. Очень медленный ИИ, а играть любил только в команде против ИИ) на огромной карте начинал слишком долго думать. И артефактов было очень мало, особенно для сборки. Шестые вообще не зашли. А седьмые подарили надежду. Но и их не доработали. Хотя уже лучше пятых. Жаль что колесо навыков не перенесли с пятых в седьмые. Были бы лучшими) А название карты просто песня)))