Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ушумгаллу не был трусом, но такая встреча заставила его вздрогнуть. Юноша положил руку на рукоять тальвара, унимая дрожь. Смутно надеясь, что это существо подобно ночному кошмару и пугает лишь того, кто сам готов бояться, Ушумгаллу великим усилием воли поднял голову и посмотрел в глаза чудовищу. Осталось лишь сказать нечто уверенное. -- Ради силы самой, ибо это ключ от всего. Сильный получит почет, власть, богатства и женщин, слабый не добьется ничего и прозябнет в безвестности. "Лишь бы не ошибиться... лишь бы не соврать еще..." -- И чтобы не подвести моего отца, -- добавил он, уже тише, но не менее искренне.
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers