Перейти к содержанию

🍁Девять древних обелисков

Аватар пользователя
#894
Kei-kun-san
- Так ты же меня носишь, вот и получается...
- АХАХАХА... Шутник... - ответила Эрика, расхохотавшись...
Kei-kun-san
- Я НЕ ЗНАЮ. Спрашивай у моей создательницы.
- А кто она, твоя "создательница"? Сомневаюсь, что это хозяйка того магазина... Уж не глава ли это нашей чудесной гильдии... тьфу, я хотела сказать Гильдии Чудес?
- Погоди... - Эрика  вдруг вспомнила свою первую беседу с грибом - ты говорил, что тебя "похитили и повесили ценник". Что значит "похитили"?
Kei-kun-san
- Нет, не заметил.
- Жаль...
Kei-kun-san
А женщина та скорее всего тем что я тебе предлагаю и занимается - продает это непознаваемое барахло.
- И кому интересно? Разве что университет в столице интересуется подобным хлам... подобными вещами. Но доехать до столицы опять-таки деньги нужны... Тут-то не вижу кому ее "спихнуть". Протектор, по его разговору, вряд ли заинтересуется, иначе при первой нашей беседе предложил бы собирать и приносить "вещи". Ресторан с магазином? Транспортная станция? Сильно сомневаюсь. Ну а ведьма, если бы хотела, выкупила бы прям на месте. Той женщине... Этто которая? Так она сама их продает, по твоим словам. Тут уж лучше "без посредников"... Так кому предлагать, как считаешь?
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).