Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Глянул видео Esto100nec ,там он показывает как добавлять объекты в панель инструментов Objects , но это не совсем то, что мне нужно
Я делал все по мануалу, добавил нового героя в AdvMapHeroShared, прописал к нему путь в AdvMapSharedGroup в "Academy" и в "Any". Чтобы игра видела вообще такого героя Единственно, столкнулся с проблемой добавления текстур лица , поэтому ради теста взял текстуры Оры. Запускаю карту, героя нет Честно, я не знаю что еще нужно сделать тк делал по "методичке".
UPD: Файл появился в редакторе в AdvMapHeroShared, но в игре по прежнему нет моего героя
Мне не особо понятно в чём проблема, но как вариант рекомендую проверить, доступен ли в самой карте твой герой. Так как карты часто "сгенерированные" то редактор карт туда вписывает стандартный пул героев, артефактов и прочего. Это логика игры, чтобы что-то можно было запретить на карте, сначала нужно что-то разрешить на карте. Поэтому при генерации карты в файле карты прописываются все доступные герои для карты (естественно там не прописываются герои кампании). Думаю твой герой не вписан в карту как доступный к выбору. Тебе нужно его либо дописать, либо эту функцию закрыть как у меня на скриншоте.