Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Не вопрос, я тебе на бумажке запишу чтобы надежнее.
—Ого, какой оживленный трафик, это для меня весьма удобно. Спасибо! Тогда, если вдруг завтра не явлюсь объедать госзапасы провизии, то не беспокойтесь и не разыскивайте, скорее всего я уже на пути в столицу. —на всякий случай сохранив время отъезда в голове, счел нужным предупредить южанин. —Ах кстати, если можно ещё один слегка странный вопрос... Не знаете случайно, у нас в Асугухе ещё остались неисследованные подземелья? А то недавно наткнулся на аббревиатуру, но с трудом себе представляю, о чем может идти речь.