Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
⛓️♿: Мне больше интересно, что будет делать Джек, если Эрика на него забьёт, вдруг обидится и объявит награду за её голову.
Знать бы еще, где Джек и как его вернуть обратно. Хотя... Если царь и его церковные холопы не захотят отдавать по-хорошему, то... надеюсь в этом мире у них достаточно много врагов?х)Драккошка
⛓️♿: Но вообще я заинтересовался квестом Эрики. Надеюсь, она найдёт разгадку инопланетного артефакта. 🎪🏹: Я тоже! Это интересно!
Да тупо груда металлолома, придуманная ГМом для троллинга игроков...
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно. Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится. (Закон сохранения).