Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Кек. Ну с 16, разницы не много. Средний возраст начала половой жизни в развитых странах 16-17.
Я и в 16 в игори играла, да аниме смотрела, и в 17. В общей компании долго общалась с одним роцкером, решила попробовать дать шанс 3D-парню, через 1,5 месяца распрощалась с ним, потому что поняла, что не хочу строить с ним в будущем семью. А если не хочу с человеком семью, нафига позволять ему делать со мной то, от чего некоторые девушки становятся матерями-одиночками. Потом еще 1,5 года игорей. А потом уже оказалось, что чел, с которым я подружилась благодаря интересу к аниме, ниче такой, и вот с ним-то семью можно чет попробовать. И то, я к этому пришла не сразу. И нет, он за мной не бегал, начали встречаться по принципу "ты славный мужик, я славная баба, чё не попробуем?" (дада, это я сделала так, что теперь приходится отдавать всю зарплату и готовить на лишний рот) И ждал он потом очень долго, потому что мне было страшно всё, кроме как подержаться за ручки.