Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
—Вы думаете, это не просто совпадение?.. —озадаченно оглядев карту, парень попытался припомнить совпадала ли реальная локация каменной пентаграммы с той что он ткнул в редакторе. —С Хексагоном это неточно, вполне может быть пустырь с другой стороны дороги, тогда всё совпадет. Проклятье, надо было обучиться верховой езде, чтобы не зависеть от транспорта... Но это тогда какой-то магический круг эээ то есть звезда получается. Что бы это могло значить?