Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Торговка проклятым!.. и батя. Ну разумеется, теперь все встало на свои места. Испортил завтрак, стало быть. Не в то время не в том месте, как и всегда, - пиджак улетает в инвентарь. - Ты ловко отвадил меня от сватовства. Возрадуйся, "сир", ибо ты не единственное, но первое имя в моем списке. В какой-то мере я обязан тебе тем, кем стал. А ты... - взгляд ядовито перепрыгивает на бесстыжее лицо. - Как весело наверное было наблюдать за копошением червей, потягивая винишко. Гонять их через обруч, дрессировать. Как видишь, Асмидул, иной раз лучше довериться чуйке, чем холодным фактам. Избавился бы ты от своего чучела, которое я ну никак не мог увидеть в твоем инвентаре. Я только что-то не возьму в толк четыреста айкью мув заагрить всех, кто готов порвать их на маргельский флаг. Может это и есть то самое "Эм".