Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Ситуацию на севере можно пока назвать "стабильной", - Генза приватно делится информацией "на стрелке" где-то там в момент пересечения. - Людоеды пронюхали про туннель, поэтому его пришлось уничтожить. Не скажу наверняка, но потери у них должны быть существенные, - в зубы ложится новая сига. - Мне придется отъехать в Сугар на какое-то время, помочь военному усилию. Я не надеюсь на быстрое урегулирование разногласий на глобальном уровне, но если сумеем отбиться, то возможно нам откроется путь, если даже не в Барсину прямо сейчас, так хотя бы в какой-то из портов, откуда можно будет действовать дальше. Не самое приятное чувство меня одолевает, господа, как будто все мы здесь лишь пешки. Или шашки?.. Но я держу в уме, что такая фигура может выйти в дамки, если будет действовать правильно.