Перейти к содержанию

🍁Девять древних обелисков

Аватар пользователя
#7227
"Эй, ты куда???" - хотела крикнуть Эрика убегающему Ушумгаллу, но тот оказался быстрее...
Граф Орлов
-- Обидно веселуху пропускать, ага? Того самого, очкастого труса, крысиное отродье, паскудную псину режима. Летали в Шину на планерах, резали фелицианцев, взорвали цитадель.
"Да уж, веселуха... В Шину, значит, летали... Цитадель окончательно "закрыли", понятно... А Гинза то бишь сбежал, получается? Герой!!! Ха-ха..."
Граф Орлов
В стене дрыхнут в хорошем смысле. У солдат покои там.
"Ааа... тогда ладно..."
Граф Орлов
Лампр все свою Эйр ищет,
"Ааа...Ту самую даму из книжки... Эйр... Эйр... Эйрика, тьфу... Мало вам одного с дамой на щите. Теперь еще второй из книжки..."
Граф Орлов
чуть нас не угробил, да Генза его уболтал. Теперь он с нами двигается. Соскучилась по шизику? Он сейчас где-то в Сугаре.
"Да ладно? Прям один всех? Колдун штоле? Генза, говоришь, "уболтал"? Ясно... Погоди... Какой еще Генза??? Ааа, ты наверно хотел сказать Гинза... Что??? Гинза уболтал? Потом сам сбежал, а этого сумасшедшего вам оставил??? И вы его сюда привели??? Ну вы, блин, даете... Нет уж... уж по кому-кому, а по шизикам мне скучать не к чему..."
Граф Орлов
И если тебя все это возбуждает... в доблестном шестьдесят девятом тебе всегда рады.
"Че он несет, а??? Перебрал походу с напитками..."

Эрика постояла, подумала-подумала и двинулась по маршруту транспортная станция -> лошадь -> Сизки...

Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).