Перейти к содержанию

Герои Меча и Магии: Olden Era – Обсуждение.

Аватар пользователя
#868
Sir Syddan

Я согласен с тем, что в современных реалиях не стоит целиком и полностью полагаться на 3-ю Или другой пример, связанный уже с геройскими навыками. Я нападаю на юнитов храма, убиваю ангелов, проигрывается анимация их смерти, затем без анимации они воскрешются и дают мне джигурды. Почему? Даже открыв окошко юнита нету никакой информации по этому счёту. Оказывается это какай-то фракционный навык у храма, который воскрешает юнитов после смерти! Узнать это можно только опытным путём, либо спросив у разбирающих людей. 

По описанию похоже как на уже существующее в пятёрке умение в магии Света "Ангел-Хранитель". Там это не самое уж и сильное умение. В чем отличие в Олден Эре?

Добавлено через 8 минут
Пока писал коммент, увидел другие комментарии по этому вопросу) Соглашусь с Ment и Waterfall, этот случай это пример исследовательского опыта игрока

Сценарии:
"Холм мертвецов"
"Священное древо"