Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Не верю. Во-первых это не шахматы, а какая-то азиатская шляпа, во-вторых, что там 4 часа анализировать? Если ты такой фанат, то все ходы помнишь и так, и 15-20 минут подумаешь самое большее. В-третьих, слишком короткий фаст-форвард для 4х часов. Если не фейк и не нейронка, то просидел он там не больше 20-30 минут по факту.