Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
-- Превосходная удобная одежда превосходно подошла бы для тренировок, милорд!
Добавлено через 14 минут Злобный Ящур
- Ну и сколько тебе надо, этого "небытия-при-жизни"? Ах да, вы же, наверно, по ночам свои ритуалы исполняли. Привычка в обед вставать, да?
Сначала идут к придворному врачу.
Врач, средних лет мужик с коротко стриженной головой и гладко выбритый, зато с необычайно кустистыми бровями, встречает их в необычайно, до дискомфорта чистом кабинете -- ни пятнышка грязи, ни намека на бардак -- если Вольдемар знаком с новейшей теорией о том, что болезни вызывают некие ничтожно малые живые существа, то очевидно, что здесь им не скрыться и не выжить. Да что там -- здесь даже человеку неуютно, странно и страшно, разве могут здесь обнаружиться некие жалкие болезнетворные букашки? -- А-а-а, господин Вольдемар! И.. как тебя? Неважно. Меня предупредили, что вам нужна помощь в обучении. Итак, чему желаете обучаться? Лечение травм, обморожений, улучшенные медицинские препараты? Иные пожелания.
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers