Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Если вы не осведомлены об этом, то я напомню - в обход достоверных фактов на догадки полагаются лишь глупцы.
- Если ты не осведомлена о таком явлении как юмор, то возможно ты не настолько умна, насколько хочешь казаться) Ладно, умная самка человека, я отвечу на твой вопрос, но взамен ты ответишь на мой вопрос относительно человеческой так называемой культуры.
Добавлено через 57 секунд Happy Life
давайте по закупу решим, да и продвинемся. я за 2 дерева, либо дерево+сталь +что-нибудь, хавку возможно.
Мой перс в любом случае ничего не даёт.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт