Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А что же тогда останется у некров? Некромантии не будет, лордов тоже. Останется только запретить отстройку преобразователя. Почему некры на рэндоме сильны? Из-за большого кол-ва низкоуровневых монстров, что позволяет за короткое время собирать тучу скелетов. Если некромантию порезать, то не будет уже такого преимущества некров. Но что от них останется, если еще вампиров убрать? Тогда некру только и остается, что бегать по карте всеми героями, собирать низкоуровневых и таскать в преобразователь. Давайте тогда запретим грейд питлордов, - чем не читерный замок. На рэндомах демонов тоже можно нарезать прилично, да и получше они скелетов будут. Водоворот маны тоже нафик, - удвоение маны - это же ваще чит, не говоря уже о портале вызова. Нужно ведь оставить хоть какую-то уникальную черту города? А одни только вамплорды не делают замок "невозможно сильным".