Перейти к содержанию

🔥 Иказкан -> Тезот

Аватар пользователя
#1543
Saraba
Ризза на месте не было, поэтому историю Оша пришлось выслушать Сварке. 
- Не переживай, всё будет хорошо! - Сордка крепко обнимает эльма и одновременно с этим гладит его по голове. - Всё это очень грустно, но пока ещё не всё потеряно! Давай я тебе что-нибудь вкусного приготовлю чтобы ты воспрянул духом. Идёт?
Ош был мягко говоря не рад, когда громадина его обняла. Хрупкий эльм уж было подумал, что задохнется в её объятьях.
- Идёт...только не задуши меня, пожалуйста... 

 
AstralLein
Как невовремя-то... видать, ушел в патруль. А пока ему не вернули ту штуку не уходил... Что это за штука-то была? Прелесть какая-то, не иначе!

– Ош! Ты готов сражаться за Иказкан? – суровым тоном спросил у эльма анти-человеческий сорд. – Трудные времена прошли. Настали времена еще более трудные. Мы должны объединиться и дать бой!

Помощь Ризза им точно понадобится. Да и некоторых человеков тоже. Пора собрать свой отряд. Отряд, достойный прародительницы народа сордов!

– Сварка, приготовь что-нибудь, меня тут от души потрепало, – попросил Рурек. – Ризз надолго ушел?

Эх, и почему им не хватило духу прикончить того торгаша... Он наверняка один из сыроваров! 
Отдишавшись, Дэйл услышал знакомый голос. Подняв голову, он увидел Рурека.
- За Иказкан что угодно! - коротко ответил эльм. - Но что случилось, человеки уже нанесли первый удар?
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com