Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ловкач без проблем преодолевает мост от которого иные приключенцы могли бы если не свалиться в пропасть, то хотя бы намочить штаны, однако... Будучи сконцентрированным на своей основной задаче он не замечает пролетавшую мимо ивилайку и, наконец ступая на твердую поверхность, сталкивается с ней лбами.
- А-та-та-та... - Произносит нежный голос, потирая ушибленное место и озадаченно осматриваясь по сторонам.
—Ах же ш*! —от неожиданности подпрыгнул Дор. —Думал враги достали... —чуть облегченно выдохнув, замечает злоглазку. —Так ведь и в пропасть сшибить можно! —уперев руки в боки, недовольно прибавляет: —Вам то легко, на крыльях-то. Вон и гномика зашибла по пути. Ты куда так спешишь, непутевенькая?