Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Весьма и весьма обижен! Возможно, есть и любители нейтралов и нейтралитета. Но зачем в игре? Всю жизнь мы должны помнить, что однозначно светлого и однозначно темного нет, если это не пиво. Что каждый человек в чем-то добр, просто не всем получается раскрывать свою внутреннюю доброту. Даже у полного маньяка-отморозка есть или была или могла бы быть мать, которая бы его любила. Старина Гэндальф говорил на этот счет что-то вроде: "Многие из живущих достойны смерти, а многие из мертвых жизни. Ты можеш ее им вернуть? Нет? Так и не спеши отнимать у живых..." Но парни, игра- это игра, не знаю как вы, а я играю в нее, чтобы отдохнуть от бремени морального выбора, сопровождающего человека всю жизнь. Поэтому я ценю игры, где зло это зло, а добро это добро, и где светлые не пьют темного пива. Поэтому каждый нейтрал мне как серпом по... Вы можете соглашаться со мной или нет, спорить не буду, поскольку вопрос переходит в сферу философии, а меня интересуют исключительно вопросы по игре.
Возможно вы и правы, я тож спорить не намерен. Однако уже выдвигалась идея сделать новое болото из соседней темы противником нового подземелья, чем не вариант? Быть может так неудачно поличилось, что нигонцы поселились прямо под землями рептилий, и те и другие начали вылазки на чужую территорию в поисках сокровищ, артефактов и тд. Раз столкнулись, два столкнулись и пошло и поехало. Вот они исторически и стали врагами. Нигонцы - злые, болото - добрые. Можно конечно придумать историю поинтереснее, но нужно ли? Тем более нейтралы не обязательно должны сохранять нейтралитет. Действительно, в чем от них тогда толк, если они не воюют? Они вполне могут принять одну из сторон конфликта. Допустим сошлись нигонцы в интересах с демонами, начали их всячески поддерживать. Начали демоны в войне проигрывать, они перешли на сторону добрых (к примеру). Так что всегда можно найти компромисс!