Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ждал Дориана сюрприз или то, что было и так ожидаемо? Все пути ведущие из минеральных рек были завалены упавшими с "потолка" камнями и путь к новому штабы был отрезан. Тем не менее, руководство сообщества оказалось очень предприимчивым и предугадало такое положение дел. Проход расчищается и по ту сторону исчезнувшего с глаз завала путешественник видит Дырку. Она и два машинария использовали древесину для того, чтобы обезопасить эту и близлежащие локации от обвалов - МР0 становится безопасен. - Никак Чаровник, ха? - Стерев грязь с лица, девушка устало улыбнулась. - Ты вовремя, я как раз кончила.
—Никак Чаровник, это я. Можно и без подробностей. —кисло усмехнувшись, он осмотрел новое укрепление. —Отдаю должное, давно стоило капитально покончить с этим полуразваленным проходом.