Перейти к содержанию

[МОД] NVS 3.0 для Heroes of Might & Magic V: Повелители Орды

Аватар пользователя
#21
Narron
Видно будет. Хотя мне уже один фикс надо сделать. У меня слетел перенос артефактов из A1C2M4 в A1C2M5. Мне бы понять, перенос файлов прописывается в map.xdb или в другом файле со всей картой? 🤔

прошу прощения что вклиниваюсь в разговор, но стало интересно. какой перенос файлов? если вы про арты, то они прописываются в скрипте .луа для каждой кампании, и там всего пару строчек, которые ссылаются на ТоЕшный скрипт и сейвят арты героя при победе. 

откройте любой другой .луашник у ромми - самое начало скрипта (буквально первые строки), где-то чуть ниже середины во время описания скрипта Win (победы карты) и в самом конце скрипта (буквально последние строки). это вроде всё, что надо, чтоб скрипт работал по переносу.

P.S. я думаю будет проще скачать еще раз ремастер ромми, и просто скопировать всё оттуда себе )

"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)