Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
По поводу хроник, в каком формате они ведутся? Что-то в духе отчёта или в формате: "Дорогой дневник, не передать словами перенесённые боль и унижения..."?
Вчера попали в засаду разбойников, которых было около сорока человека. Не смотря на численное превосходство, им не удалось нас одолеть. Бой начался внезапно, а потому мы не успели приготовиться. Помню, как один из них напал на нашего новобранца в латах и парой ударов повалил его на землю, но каким-то образом борода бандита зацепилась за забрало латника и он упал следом. Быстро отцепиться ему не удалось, а потому разбойником стоял наклонившись к земле и пытался выпутаться из железа. Потеряв свое оружие, наш парень не придумал ничего лучше, кроме как стянуть штаны с врага. Таким образом бородатый разбойник без штанов стоял наклонившись над рыцарем и пытался одновременно прикрывать свое хозяйство, отбиваться от лежащего и вытаскивать свои волосы. Это происходило до тех пор, пока один из рыцарей не всадил свой меч в оголенное место бандита. При виде такой картины я не смог сдержаться и засмеялся. К сожалению во время этого я подавился слюной, которая попала не в то горло. И учитывая, что я был в доспехах, никто не мог мне помочь, хотя Карл попытался постучать мне по спине, когда я наклонился. Но после первого же удара я упал на землю под весом своей брони и потерял сознание. Очнулся я сегодня в госпитале. Не знаю как я смог выжить, возможно вечером кто-то из наших расскажет подробности. Сейчас же я пока лежу в кровати и жду свой обед. Прислуга сказала, что они приготовили специальный тыквенный суп помогающий в таких ситуациях. Надеюсь он будет вкусным.