Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Если расы по-настоящему индивидуальны и хорошо продуманы, то можно хоть сотню - игре от этого хуже не будет ИМХО. Но если не будет оригинальности, "изюминки", то лучше сделать рас мало, но хорошо. Хотя, конечно, веселее играть с большим количеством фэнтезийных народов, с огромным ассортиментом героев и существ, но без имбы. так что я за создание новых рас :) З.Ы. Если можно придумать новых, ярких и выразительных эльфов, драконов и прочих-прочих, то их тоже можно ввести. ( Большое-пребольшое ИМХО - ушастиков и дракончиков много не бывает :) )