Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
ArandorСтатистика
Зарегистрирован:
Сообщения:23 676
#137
на счет расовой школы... скорее всего нет) а то будут, как гномы и орки) та же магия, только название другое))) а если общую делать, то какую??... Нигонцы скорее будут ориентироваться на баффы и дебаффы.... а это получается свет и тьма))... ну призыв можно еще) .. каких-нибудь существ из других планов)))
ЗЫ в общем, я или за общую или вообще не надо))) или умение(магич.) отдельно от заклинаний и магий... как волшебная стрела ипользуется в бою, но другое что-нибудь... вызов или те же баффы и дебаффы, ток новые)))
Добавлено через 5 минут Vladislavelikiy;136093
Можно вам помочь? Вот мой вариант параметров существ 1(1ап 2 ап) и 2(1ап 2ап) уровня нападение.......................................2..1.....3.......4...5.....4 защита ...........................................0..0.....1.......2...3 .. 3 урон..............................................1-2.1-1.1-3...3-3 3-7 3-5 скорость .........................................3 ...3 ....4 .... 7 ..7....8 инициатива.......................................7 ..15....10...10.15...16 выстрелы...............................................10 HP.....................................................3 ..4.....5.....12.13.15 Кобольд-разведчик: выстрел в плотную: Больше пол-поля стандарт-урон, меньше полполя урон*2, 1-2 клетки урон*3
P.S. и ифритов не надо! они здесь совсем не в тему, лучше взять уже готовых мантикюр и сделать апгрейды!
Vladislavelikiy спасибо конечно за желание помочь) но параметры мы сами будем раставлять)) исходя и из логических соображений))) ифриты подходят в таком виду, в каком мы их показали) имхо из нейтралов брать мантикор.... как-то.. не катит)